Anmelden Anmelden

Netzwerk & Internet

Nach Preis filtern

EUR
- EUR
Filter

by Categories

AMPCOM RJ45 Modular Plug Boot Connector Cap Zugentlastung für Cat5 / 5e / Cat6

€2.61

Bootsabdeckung für 8P8C RJ45-Ethernet-Kabelanschluss Die RJ45-Stiefelabdeckung erhöht die Kabelintegrität und schützt die RJ45-Steckverbinder vor Staub und Oxidation, wodurch die Lebensdauer des RJ45-Steckers verlängert wird Material: Aus halogenfreiem,

300 Mbps 2,4 GHz WiFi Repeater Drahtloser Router Signalverstärker Extender Verstärker

€14.53

Eigenschaften: Unterstützungs WPS Funktion, einfach für Installation. Erweitert die Funkabdeckung in allen WLAN Netzwerken. Zugang zum Internet für Computer, die sich am Rand oder außerhalb der Reichweite Ihres Zugangspunkts befinden. Erfüllt

300 Mbps 2,4 GHz WiFi Repeater Drahtloser Router Signalverstärker Extender Verstärker

€14.53

Eigenschaften: Unterstützungs WPS Funktion, einfach für Installation. Erweitert die Funkabdeckung in allen WLAN Netzwerken. Zugang zum Internet für Computer, die sich am Rand oder außerhalb der Reichweite Ihres Zugangspunkts befinden. Erfüllt

REXLIS CAT7 - 1 Ethernet Verbindungskabel

€6.07

Haupteigenschaften: • Ummantelungsmaterial: PVC und gewebtes Netz • Leitermaterial: Kupfer • Anzahl der Einsätze: mehr als 1000 mal • Es eignet sich für viele Geräte wie Hub, TV, STB, Computer und Router

Doppelter Schild-flacher Netzwerkkabel-Adapter 10G Computer-Fräser NAS-Kabel

€15.87

Eigenschaften: Der Drahtleiter ist 32AWG anaerobes Kupfer Flachkabel, das Kabel ist weich und leicht zu biegen Der Draht hat ein Faserschutznetz mit starker Zugfestigkeit, Haltbarkeit und Schmutzbeständigkeit Gesamtabschirmung (im Allgemeinen

Tragbarer 5,8GHz Drahtloser AV Sender + Empfänger 300m

€64.71

Haupteigenschaften ● Ideal für Heimkino, Büro, Reisen usw. ● Unterstützt DVD, DVR, IPTV, Satellitenempfänger, digitale TV-Box usw. ● Sender für AV-Signaleingang und -empfänger für AV-Signalausgabe ● Unterstützt 8 5,8 GHz-Kanäle,

Drahtloser tragbarer Wifi Hotspot 100mbps MiFi der hohen Geschwindigkeit 4g mit SIM-Karte Slo

€35.79

Plattform: MDM9200 Band / Modus: FDD-LTE: UMTS B1 / B3 / B5: B1 / B8 Rate: Cat3 100 MBit / s DL / 50 MBit / s UL WiFI-Frequenzband: 802.11b / g / n 2,4 GHz WiFI-Rate: 150 Mbps WiFI-Benutzeranzahl: 10 Benutzer Mit Power Bank Lion Akku:

USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter 10/100 / 1000Mbps

€12.23

USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter Haupteigenschaften: ● Unterstützt 10/100 / 1000Mbps automatische Erkennung ● USB 3.0-Schnittstelle. Abwärtskompatibilität mit USB 2.0 ● Unterstützt Auto MDIX (automatische Erkennung des geraden

MPO - 12-adriges OM3-3MM-Überbrückungskabel

€33.15

- Obermaterial PVC - Überbrückungskabelstruktur, einadrig - Entspricht ROHS - Fasertyp, OM4-550 - Die Einfügungsdämpfung entspricht der Norm IEC 61300-3-4 - Die Rückflussdämpfung entspricht IEC 61300-3-6 -Mechanische Eigenschaften,

FR - 2201 - SFP 1U 12 Steckplatz Unmanage 10 / 100Base-TX RJ45 zu 100Base-X SFP Fast Ethernet-Medienkonverter

€19.12

Haupteigenschaften ● 10/100 Base-T-Ports und 10/100 Base-X-SFP-Ports. ● Die Einheiten- und Port-LEDs ermöglichen schnelle Statusinformationen ● Auto-Negotiation ● Problem mit Full-Duplex auf Glasfaser behoben ● Auto-MDI / MDIX ●

H20AM150 Glasfaser-HDMI-Kabel 4K bei 60Hz 18 Gbps 150m

€307.92

1. Unterstützt die HDMI2.0b-Spezifikation mit Datenraten von bis zu 18 Gbps 2. Unterstützt HDCP2.2 & HDCP1.4 3. Unterstützt Auflösungen bis zu Ultra HD 4K (4096x2160) 60Hz, 4: 4: 4 Chroma 4. Unterstützt 48 Bit Farbtiefe (16 Bit pro Kanal) 5.

Gigabit CAT6 Flaches Netzwerkkabel

€0.92

Eigenschaften: 1. CAT6-Kabel werden hauptsächlich für Netzwerk-, Datenübertragungs- und Telefonleitungen verwendet. Verbinden Sie Ihren PC mit DSL Modem / Kabelmodems, Hubs, Switches und Routern. Verbinden Sie DSL Modem / Kabel, Hub, Switch, router.stand

Doppelzweck RJ11 RJ45 6P 8P Netzwerkkabel Zange Drahtschneider Piercing Kristall Kopf Crimpen

€17.96

Haupteigenschaften ● Es kann verwendet werden, um den 6P / 8P-Durchgangslochkristallkopf und den herkömmlichen Kristallkopf zu unterdrücken. ● Diese Netzwerkzange verfügt über die Funktionen Crimpen, Abisolieren und Trennen. ● Kunststoffbeschichtete

SF-95DR Digitaler Satellitensignal-Finder Directv Dish mit Kompass

€18.50

Eigenschaften: 1. Bei blauem Hintergrund können Sie diesen digitalen Satellitensucher nachts verwenden. 2. Dieser professionelle digitale Satellitensucher ist viel genauer als jedes andere Messgerät seiner Klasse. 3. Das Signalmessgerät muss

ZAPO W60 - 2DB 300M USB Wireless-Netzwerkkarte Externer 2dBi-Antennen-WiFi-Adapter

€5.93

1. Erfüllt den Standard IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b zur Bereitstellung einer USB-Schnittstelle 2. Stellen Sie zwei Arbeitsmodi bereit: Zentralisiert und Peer-to-Peer (Ad-Hoc) mit spezieller Technologie, drahtlose Übertragungsrate bis zu 300

Neuer freigesetzter 150 Mbps CAT4 tragbarer 4g-WLAN-Router 2000mAh

€42.55

1.1 Übersicht Dieser 4G-LTE-Router verwendet den neuesten Qualcomm MDM9207-Chip und verarbeitet Internet über TDD-LTE / FDD-LTE / WCDMA / GSM. Es kann über die USB-Leitung als Dongle und WLAN-Hotspot mit dem Internet verbunden werden. Es

Kabel-Abisolierzange Multi-fiber optischer Leistungsmesser SC Connector Adapter

€92.99

Haupteigenschaften: High Precision Optical Fibre Cleaver Stripping Cutter - Bietet ca. 36000 Spaltung - Hochpräzisionsspaltung, maximal 12 Faserzahl - 250um beschichtete oder 900um gepufferte Faser - Einzelmodus oder Multimode verwenden -

ZAPO W66L-5DB USB WIFI-Adapter Drahtlose 802.11N-Hochgeschwindigkeits-Netzwerkkarte

€7.94 €7.25

Hauptmerkmale: Drahtloser Empfänger, der zum Empfang von WiFi-Signalen verwendet wird, sodass Desktops und Laptops und andere Internetzugänge ohne Internetanschluss erforderlich sind, um ein Ziehen der Netzwerkkabel zu vermeiden; Darüber hinaus kann